信息检索:
当前位置: 首页>>公众参与

各部门

    城市运行管理服务热线
    title=""/title=""/

    意见征集

咨询列表
查询码: 
标题 受理部门 提交时间 回复时间 处理状态
拆迁 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-07 05:04 2018-05-08 18:00 处理完成
细柳社区 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-06 23:29 2018-05-08 18:00 处理完成
五区回迁 长安通讯产业园管理办公室 2018-05-06 21:39 2018-05-08 18:01 处理完成
西祝村何时回迁? 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-06 11:01 2018-05-08 18:01 处理完成
关于成立公司党支部应向那个部门申请 党工委办公室 2018-05-05 18:00 2018-05-08 18:01 处理完成
社保卡办理 劳动和社会保障局(社会保险基金管理中心) 2018-05-04 17:27 2018-05-08 18:04 处理完成
中祝村已列入城改计划 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-03 20:36 2018-05-04 18:17 处理完成
回迁安置 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-03 20:08 2018-05-04 18:17 处理完成
您好,账号与密码忘记 信息中心 2018-05-03 16:04 2018-05-04 18:17 处理完成
西祝村何时可以回迁 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-05-03 14:31 2018-05-04 18:17 处理完成
社区所属咨询 社会管理局 2018-05-03 10:22 2018-05-04 18:18 处理完成
我得注册密码丢失,申请重置密码 信息中心 2018-05-02 17:08 2018-05-03 09:13 处理完成
忘记登录密码 密保问题也忘记了 怎么找回密码 信息中心 2018-05-02 14:54 2018-05-03 09:14 处理完成
企业网络学院如何申办 行政审批局 2018-05-02 14:21 2018-05-03 09:14 处理完成
用户账号和密码忘记 信息中心 2018-05-02 11:03 2018-05-03 09:14 处理完成
房地产评估师报考条件 国土资源和房屋管理局 2018-05-02 09:38 2018-05-04 18:19 处理完成
独生子女父母补助金如何领取 社会管理局 2018-05-01 20:06 2018-05-03 09:14 处理完成
请问高新区企业申请E类人才认证所需的条件与流程是怎样? 人才服务中心 2018-05-01 17:04 2018-05-03 09:14 处理完成
中祝村的d区回迁房是否属实。 征地拆迁(城中村改造)第三办公室 2018-04-30 19:07 2018-05-03 09:14 处理完成
限价房 国土资源和房屋管理局 2018-04-30 15:58 2018-05-04 18:19 处理完成
我要咨询
共11150条  1/558 
XI'AN HI-TECH INDUSTRIES DEVELOPMENT ZONE
西安锦业路1号都市之门A座  邮政编码:710065  E-mail:webmaster@xdz.gov.cn
版权所有:西安高新技术产业开发区管理委员会  技术支持:西安高新区信息中心
备案序号:陕ICP备10202143号-2号    

陕公网安备 61019002000452号


网站地图  网站标识码:6101900002    网站技术维护电话:88333829